27 января 2020 г, 16:43
ИНСТРУКТОР

1 Ник админа:AkycTuk.
Мой ник:СЕКС-ИНСТРУКТОР

2 Недавно забанили на пьяном, провели первый вотебан-нужное кол-во голосов не набролось. А уже за второе голосование улетаю на 2 дня( Подал заявку на разбан. Админ посмотрел  и выдал бан навсегда. Играю без софта, можете сами убедиться : https://yadi.sk/d/xPWGGeT5KCz0Xw(Там демо и скрины, время демо 25 января, 15:27).

3 Надеюсь на здравое решение) Готов перейти на клиент. Прошу разбана!!!!

Отредактировал: Anderson, 27 января 2020 г, 22:01
Virtus eXtreme

Для чего бан обходил? Нельзя было сразу создать заявку?

ИНСТРУКТОР
Virtus eXtreme писал:

Для чего бан обходил? Нельзя было сразу создать заявку?

Не подумал

M1shOK

У тебя сейчас такой возраст, в котором нужно изымать опыт прежних ошибок! 

Прежде чем сделать что-то, подумай дважды, а то и трижды, дабы потом не выглядеть дураком (не сочти за оскорбление!)

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

ИНСТРУКТОР
M1shOK писал:

Прежде чем сделать что-то, подумай дважды, а то и трижды, дабы потом не выглядеть дураком (не сочти за оскорбление!)

Я тебе ещё раз говорю, играю без софта! Был бы чит, после бана пошёл бы тупо на другой сервер

superstar
M1shOK писал:

я то думала секс инструктор повзрослее будет... xD 

Спасибо сказали: ИНСТРУКТОР
ИНСТРУКТОР
superstar писал:
M1shOK писал:

Это старая ава)) Сама понимаешь лихие двухтысячидевятнадцатые года)))

Romа Krasnoyars
superstar писал:
M1shOK писал:

Катя, Катя))))

Отредактировал: Romа Krasnoyars, 27 января 2020 г, 20:52
Voland14
Илья Мохов писал:

2 Недавно забанили на пьяном, провели первый вотебан-нужное кол-во голосов не набролось. А уже за второе голосование улетаю на 2 дня( Подал заявку на разбан. Админ посмотрел  и выдал бан навсегда. Играю без софта, можете сами убедиться : https://yadi.sk/d/xPWGGeT5KCz0Xw(Там демо и скрины, время демо 25 января, 15:27).

Ну как тебе сказать тебе выписал бан на пожизненно сам главный проекта,так что могу сказать на него не кто не может повлиять

M1shOK
Voland14 писал:
Илья Мохов писал:

Ну как тебе сказать тебе выписал бан на пожизненно сам главный проекта,так что могу сказать на него не кто не может повлиять

Он, мало того, что не хочет понимать то, что ему говорят, так он ещё и позволяет себе разговаривать через Р! Ну да ладно...

Пытается удивить всех скринами и демо, зная, что сейчас на любых софтах при снятии скринов ничего не видно...

И твёрдо уверен в том, что человек, выдавший бан, совершенно не понимает ничего в его игре и в читах 53.png

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Anderson

Мне игроки скидывали вырезанные моменты с твоей игрой, они же тебя и забанили виповским вотебаном на пару суток. После посмотрев видео продил тебе бан. 

Раз ты так настойчив, глянул демо, что ты прикрепил.. не знаю, откуда такая уверенность в софте, раз ты решил его вот так в открытую нам показать, видимо пиар компания у разработчика чита хорошая, ну или игроки обычно попадались тебе ленивые, которым всё равно кто с ними играет, у нас довольно тесное сообщество, если приходит новичок и начинает творить чудеса, его сразу помечают.

Отредактировал: Anderson, 27 января 2020 г, 22:12
Спасибо сказали: ИНСТРУКТОР, texas, Sanya1937, LLIYXEP MYCOPA

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike