16 января 2020 г, 02:39
1244567888090

Предлогаю забрать админку у "Админа" - Romka Krasnoyarskyy!

занимается самодеятельностью , без причины и предупреждения дает мут ,не первый раз  и не мне одному! 

нужно принять меры почасти его админки,то есть - лишением её! надоело! я общаюсь с людьми на сервере ("пьяный снайпер"),никто не против общения,кому если не понравился разговор ,адекватно реагирует пишет мут и не слышет! Но рома пользуется админкой дает мут без причины и предцу прежденипя по личной нреприязни ко мне ,я это вижу так , иначе нет на это действие обьяснений! думаю предупреждение ему будет бессмысленно,а лешение будет справедливо!

P.S: Рома не в обиду,но есть такая поговорка: "козла козлить- не в заподло!

Отредактировал: Anderson, 18 января 2020 г, 12:13
M1shOK

Был при ситуации! Всё верно, кого не устраивает общение, кому мешает, всегда есть команда /mute...

А тут человек на юморе, шутки, игра, всё вместе, на мой взгляд всё полностью в порядке! Нет отклонений от правил...57.png Нет моментов где человек был бы не прав!

P.S. Егора знаю уже несколько лет, человек всегда в здравии! 

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: 1244567888090
Anu
Anu

1.Вы втроём болтали как бабки на базаре.

2. Вам делали предупреждение и не раз,(мы вас для себя замутить не можем).Права не позволяют.

3. Жалоба не по форме,без доказательств не рассматривается.

TORTIK

полностью поддержу Егора , он дает муты по личной неприязни только ) ясегодня даже на дасте я просил дать тепу мут но ты сказл тип я сам разберусь ) а тут просто парень зашел с настроение и авай всем поднимать его все смеялись вот весь паблик кайфофал сидел ) нет же Рома дает мут без причины ( думаю правельное решение будет просто забрать права админки ) так как он вообще не справляется с правами админа ) Рома -все возврощается бумерангом 

Евгений Гофман

вы первый день на сервере ? по форме и демо в студию 41.png

1244567888090
Anu писал:

2. Вам делали предупреждение и не раз,(мы вас для себя замутить не можем).Права не позволяют.

о как))) ну что-то против никто не был! /mute - для чего сделали?

и не первый раз такое! другие разы не поднимаал просто. предупреждений не было с его стороны

защитница ....

maclaren
Anu писал:

Рома твой зашёл на сервер с формулировкой "можете не пиздеть, когда я один" или что-то в этом духе. А то что мы "базарили как бабки" претензия вообще не о чем, или количество слов в минуту уже регламентируется?

1244567888090
Евгений Гофман писал:

вы первый день на сервере ? по форме и демо в студию 41.png

удалил демо к сожалению,постоянно после игр очищаю! не знал ,что демо нужно,первый раз создаю на форуме

M1shOK
Anu писал:

Согласно п. 1.1 настоящих правил игрока, ни один из моментов нарушен не был! 

Оскорбления игроков, угрозы, ругань и маты, в любом виде, "посылание" не за пивом, в том числе посредством голосовых сообщений, а также любые другие попытки унизить остальных игроковВ ПОРЯДКЕ!

Использование в написании ника подобных выражений - В ПОРЯДКЕ! 

Неуважительное отношение к игрокам, призывающим к соблюдению Правил, равно как неадекватное поведение и непонимание культурной речи - В ПОРЯДКЕ! Речь адекватная, чутка повышен тон, что правилами не запрещено! Юмор, смех! Да вроде тоже не запрещено! 

Запрещено ЯВНОЕ неуважение игроков! - Ни один из игроков не сказал ничего, все смеялись и шутили! 

Про пункт 1.3 даже речь не стоит вести! 1.png

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: 1244567888090, Jonny_Petarda
maclaren

https://drive.google.com/open?id=18W_41WM-t5g-nND_mvUyovHJkzqNtWYX

Zorro

Голдеж пердеж не запрещен всему надо знать меру.... если адм седала замечание то просто надо выдохнуть и не действовать на нервы...Бывает такая ситуация когда новички заходят и в ахере от наших разговоров..как в анонимный кружок белой горячки попали..Ромку не трожте посмотрим демо сделаем замечание если надо...Админку оставить.

Бросай пиртаку, переходи на адекватку XD https://dev-ms.ru/GSClient_Setup.exe

КАК ПРЕКРЕПИТЬ ДЕМО

Спасибо сказали: gReshn1k

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike