30 декабря 2019 г, 21:05
Virtus eXtreme

1.   TopCatO_oTvoyaMama, мой ник Vx pro > Me{S}sI^

2. Опять получил очередной мут от данного администратора непонятно за что, обьяснила тем что нехер было кидать демо против нее.

3. демо: https://vk.com/docs-113037634

4. мут был дан с 60 минуты, но можно и ранее просмотреть. Она интересовалась кто мне мут снял, когда мне его и не кто и не снимал(он закончился. И в итоге очередной дала.

Отредактировал: Anderson, 7 января 2020 г, 12:56
L1fe

Ябида) 

Спасибо сказали: M1shOK
Твоя Мамка

Я по моему все оъяснила?! Не так ли?

Твоя Мамка
L1fe писал:

Ябида) 

утютю)

Твоя Мамка

Когда  я дала тебе мут месяц назад заоскорбления и маты что ты сделал?
1.Начал на меня лить грязь.
2.Писал всем админам/игрокам какая я плохая(ХОТЯ МОГ НАПИСАТЬ МНЕ И МУТА БЫ НЕ БЫЛО)
3. Сидел все время и писал на меня демо где я нарушаю правила(ЖДАЛ МОМЕНТА) (ЗНАЛ ВИДИМО ЧТО НАКОСЯЧИШь)
Слил эти видео всем с сервера. Типо что то-вот смотрите какая она, не замечав за собой своих нарушений. 
Ты ябидничаешь, на других наговариваешь, оскорбляешь. Делаешь все чтобы от себя отвести подрзрения! 
Тебя много терпели и закрывали глаза.
Сейчас это мое решение. Я тебе сказала -ты мне бы написал а не всем , мы бы решили. Сейчас ты что сделал? написал жалобу. Но удачи)

С наступающим)

Отредактировал: Твоя Мамка, 30 декабря 2019 г, 21:31
Спасибо сказали: unnamad, ScoutMeister
Virtus eXtreme

Где и какие там маты были? У меня даже то дело есть во время подачи мата! Дома буду и его прикреплю! А из-за чего это все началось скажи...

Virtus eXtreme

Ты своим дружкам помогала, которые слали всех куда подальше и с них все как с гуся вода. А я сделал замечание твоему дружку и подучил от тебя перманентный Мут! Не так ли было?

Virtus eXtreme

И разве в правилах где-то прописано что даётся мут из-за личной неприязни? А где же правила которые ты должна знать на изусть? И я не поябедничал а сделал все как нужно! Для чего же тогда тут этот форум?

Отредактировал: Virtus eXtreme, 31 декабря 2019 г, 08:53
Спасибо сказали: Darth Vader, Anu
Virtus eXtreme

Ты сама начни правила данного ресурса соблюдать а потом призывай к этому других! Не ты ли должна быть образцом соблюдения правил?

Virtus eXtreme

Вообщем главные администраторы разберите данную ситуацию и примите меры!

Virtus eXtreme

И давай основывайся на фактах, где я и кого поливал грязью, и оскорблял кого либо. Ты должна была фактами свидетельствоваться и принимать меры согласно правил! А предоставь мне хоть одно демо когда ты ко мне принимала меры, дакажи что они правомерные были

Отредактировал: Virtus eXtreme, 31 декабря 2019 г, 09:01

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike