20 декабря 2019 г, 18:54
amsai

Ето бардак епрст )) нехера читаков (подозрительных личностей ) играет ) реально меня порадовал чел с пингом 150 по головам лупасит бегает )) один ваще бегал без дыма или может с вх хер знает в дыму всех видит и убивает к черту )и потом делает вид что дальше ему дым мешает ) значит наверно с вх ( противник то подсвечивается поди )

Отредактировал: Anderson, 7 января 2020 г, 12:57
XyJIuGaN4uK

Демо в студию!

amsai

Я клоню к тому чтоб заходили админы иногда туда ,а то все время все на мафии сити , или возьмите кого нить в админы если не хватает ),кидать демки или еще что то я не буду - мне это не к чему )

СвД НекийКто

всем пофиГ... я смирился с этими серверами !))) 

Спасибо сказали: amsai, Andreu Voevod
Картонный Енот
СвД НекийКто писал:

А может просто кто-то хорошо играет, не? 

СвД НекийКто
Darth Vader писал:
СвД НекийКто писал:

А может просто кто-то хорошо играет, не? 

просто кто то пользуется всем чем угодно.. так как попробуй докажи что то или тот пользуется чем то.. ни кто не отменял читы за деньги

shapeshifter

У меня такое ощущение,что некая группа лиц, дабы выдвинуть кандидатуры своих друзей,устраивают всеподобные митинги.

Люди что голосовали в последних голосованиях за админку,сейчас выкрикивают "из толпы" мол нехватка и читеров много

Спасибо сказали: semi, Аккуратность, Andreu Voevod
СвД НекийКто
shapeshifter писал:

У меня такое ощущение,что некая группа лиц, дабы выдвинуть кандидатуры своих друзей,устраивают всеподобные митинги.

Люди что голосовали в последних голосованиях за админку,сейчас выкрикивают "из толпы" мол нехватка и читеров много

Революция , ТоВАРИЩИ.. Да ЗДРАВСТВУЕТ РЕВолюция )) 

Евгений Гофман
amsai писал:

Я клоню к тому чтоб заходили админы иногда туда ,а то все время все на мафии сити , или возьмите кого нить в админы если не хватает ),кидать демки или еще что то я не буду - мне это не к чему )

раз не к чему за чем вообще что то писать ? пустые слова про читеров ни подтверждёные ни чем 

amsai
Евгений Гофман писал:
amsai писал:

раз не к чему за чем вообще что то писать ? пустые слова про читеров ни подтверждёные ни чем 

Мда ) и это сказал админ ) Зачем мне заниматься тем чтобы заливать куда то демки и вести какие то боже упаси расследования ? Ты видимо не понял сути ) Администратор должен за всем следить, а не какой то игрок ) Я просто выразил свое возмущение ,и создавать от фонаря темы мне не зачем ) Если бы это были "Пустые слова" )

amsai
shapeshifter писал:

Разве я писал что мне нужна админка ??? Мне не нужна ! И эта тема создана не для привлечения кого то в админы ! Я уже создавал подобного рода тему ,когда был админ на сервере и я его в микро несколько раз просил попросить демо у игрока и в чат писал и было ноль реакции ) Я тогда в теме конечно не указал что за админ был ,для того чтобы он сам прочитал и понял для чего ему админка ))

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike