24 октября 2019 г, 13:58
Макс Максимыч
Отредактировал: Anderson, 28 октября 2019 г, 23:08
Jonny_Petarda

в чём разобраться назвал админа оленем получил БАН.Что не так?

Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Спасибо сказали: fanatt, Картонный Енот
XyJIuGaN4uK

Во-первых заявка создана не по форме!Во-вторых на что оператся если не чего не указал?

amsai

оО я помню етогу чувачка )) он плучал бан на веки вечные за WH ) у него ник еще там че т про сорри был ))

kaxa999

прошу посмотреть мой демку,так как админ использовал не правильно и не справедиво,при это защищая неадыкватного игрока. моя демка._Mo4uJloBa______1

Отредактировал: kaxa999, 30 октября 2019 г, 11:42

Спасибо сказали: Картонный Енот
Anderson
kaxa999 писал:

прошу посмотреть мой демку,так как админ использовал не правильно и не справедиво,при это защищая неадыкватного игрока. моя демка._Mo4uJloBa______1

Не смущает название демки? Мало того, что не в свою тему влез, так ещё и сервер перепутал. Линейка мочилова, не наши сервера) 

kaxa999

прошу разобраться сервер vdk админ мишок через каждый 35 секунд меняет карту и так 4 часа меняем норм не поиграешь что за бред 

M1shOK
kaxa999 писал:

прошу разобраться сервер vdk админ мишок через каждый 35 секунд меняет карту и так 4 часа меняем норм не поиграешь что за бред 

Ого какие заявления! 60.png Ну тогда доказательства в студию, чтоб не быть голословным!!! 

...помните, что именно наши страхи, заставляют нас стоять на обочине в ожидании возможности взять автограф у тех...кто, как это часто бывает...хуже нас!

M1shOK
kaxa999 писал:

https://dropmefiles.com/Zr4wO 

Глянь демо и всё будет хорошо!

...помните, что именно наши страхи, заставляют нас стоять на обочине в ожидании возможности взять автограф у тех...кто, как это часто бывает...хуже нас!

Voland14
kaxa999 писал:

даже не вижу смысла обращять внимаение на твою жалобу,так как ты неудасужился создать свою тему " жалоба" и приложить доказательство

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike