23 октября 2019 г, 16:15
parahod1988

HALA VANDALA parahod

неадекватный админ. балуется своими правами. снижает онлайн на сервере

https://transfiles.ru/1i5t4

смотреть с 32.27 мин.

уважаемые администраторы. человек купив админку, толи не получил инструкций к ней, толи намеренно и высоко себя ставит. ситуация следующая: на карте даст 2 всеми любимой,я играю за теров. беку реснувшись на б в темку, слышав до этого что поставили бомбу. проходив из угла меня убивает игрок, на что я сказал крыса. пара вопросов там че говоришь туда сюда. я ответил ты играешь за кт бомбу поставили, а ты под респой под теровской сидишь,разве не крыса. далее гражданин "админ" HALA VANDALA просто дает мне мут без предупреждения. интерес к игре пропал и я выключил. выждав час я зашел чтобы поинтересоваться за чем он так делает. в общем посмотрите демо с 32 примерно минуты где диалог мой и "админа". крайне неадекватный человек дали чутка наидешёвейшей власти в какой то игре, чувствует себя ее создателем. прошу принять меры, или хотя бы разьяснять права и обязаности...

Отредактировал: Anderson, 28 октября 2019 г, 23:06
Спасибо сказали: Макс Максимыч
maclaren

Ерундой не занимайся. Ты же пароход а не барабан 

Спасибо сказали: H A L A VANDALA
XyJIuGaN4uK

Параход снова ты, все правильно получил мут. Ты уже не первый день играешь и правила знаешь, так же и от меня получал муты и  баны.Ты не исправим, учись за языком следить.

Отредактировал: XyJIuGaN4uK, 23 октября 2019 г, 16:57
Спасибо сказали: H A L A VANDALA, fanatt
parahod1988

о да хулиганчик. от тебя то конеш скажи за дело получил что то а??

sever03

За языком параход следит, все поддерживают когда все наши играют и понимают его, он так разговаривает и поясняет, другим он не станет. По поводу мута хала поторопился, начни уважать играков и доступно спокойно обьяснять. Вроде не первый раз играете на серве, знаете друг друга, могли найти компрамис такой хуйне как мут.

Спасибо сказали: parahod1988, ZELDA03, ScoutMeister
Endless

Снова Параход! Помню нашу первую с тобой встречу, когда ты на ''Р'' начал говорить, тыкать в меня правилами и пытаться подвести мне Х к Н...только вот у тебя ничего не вышло! Да и не особо ты в здравии был в тот момент...исходя из вышесказанного, смею предположить, что в очередной раз ты не уследил за своим языком...

И в какой раз повторять нужно, не Вам, уважаемые, судить, тянет на админа или нет! Вы в праве лишь оставить отзыв о положительной или отрицательной работе сего человека, но никак не решать его судьбу в плане админства! Для этого есть вышестоящие органы! 

Всем добра!!! :)

Отредактировал: Endless, 23 октября 2019 г, 19:16

...помните, что именно наши страхи, заставляют нас стоять на обочине в ожидании возможности взять автограф у тех...кто, как это часто бывает...хуже нас!

DeD_MoRoZ_125

халва норм одмин...параход всебя приходи!!!

DeD_MoRoZ_125
sever03 писал:

За языком параход следит, все поддерживают когда все наши играют и понимают его, он так разговаривает и поясняет, другим он не станет. По поводу мута хала поторопился, начни уважать играков и доступно спокойно обьяснять. Вроде не первый раз играете на серве, знаете друг друга, могли найти компрамис такой хуйне как мут.

север...иной раз когда вашего братсва нет,такие уроды залетают! и параход тоже бывает несет его,когда нет администрации

Loft

Оскорблять игроков нельзя, даже если "по факту сказал".

И то, что другой админстратор к этому нормально относятся не значит, что это правильно)

Если ты давний игрок и знаешь правила, зачем говорить то, что не нужно, а потом еще жалобу создавать)

Voland14

я думаю так пороход ты сам виноват,за языком надо следить на тебя и так очень много жалоб!!!

Думаю на этом можно тему закрыть и дальше не разводить димогогию...

Всем спасибо)))

Спасибо сказали: Romа Krasnoyars, H A L A VANDALA
S.Machete
parahod1988 писал:

HALA VANDALA parahod

неадекватный админ. балуется своими правами. снижает онлайн на сервере

https://transfiles.ru/1i5t4

смотреть с 32.27 мин.

уважаемые администраторы. человек купив админку, толи не получил инструкций к ней, толи намеренно и высоко себя ставит. ситуация следующая: на карте даст 2 всеми любимой,я играю за теров. беку реснувшись на б в темку, слышав до этого что поставили бомбу. проходив из угла меня убивает игрок, на что я сказал крыса. пара вопросов там че говоришь туда сюда. я ответил ты играешь за кт бомбу поставили, а ты под респой под теровской сидишь,разве не крыса. далее гражданин "админ" HALA VANDALA просто дает мне мут без предупреждения. интерес к игре пропал и я выключил. выждав час я зашел чтобы поинтересоваться за чем он так делает. в общем посмотрите демо с 32 примерно минуты где диалог мой и "админа". крайне неадекватный человек дали чутка наидешёвейшей власти в какой то игре, чувствует себя ее создателем. прошу принять меры, или хотя бы разьяснять права и обязаности...

1) Оскорбление игрока "крысой" ты не считаешь оскорблением? А если учитывать правила, то ты оскорбил игрока, соответственно и получил мут. 2) Ты давно играешь на сервере, тебе нужны постоянные предупреждения, с тем учетом, что ты видишь, как другие админы банят(мутят) и за что, играешь не первый день и с правилами думаю знаком. А то, что ты старый игрок, никаких поблажек и кандикапов нет не для кого, у нас все равны. 3) Если уж на то пошло, то он мог тебе так же мут дать, или бан, за обсуждение действий админа во время игры, а в данном случае на сервере, все обсуждения, идут на форум, в личку с самим админом, а если не находите концесуса, то тут уже создается тема, что ты собственно и сделал.

Говорите о том, что думаете, но и думайте о том что говорите(с).

Я твой судья, присяжный и палач в одном флаконе(с)

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike