10 октября 2019 г, 13:42
Darknet

Некто радость, уже который раз замечаю:

Оскорбляет игроков, обзывается, ставит свою национальность выше других(не знаю из африки он или китаец, не суть важно) , забыв за что воевали наши деды. Говорит, я не админ мне по..., и всё такое в таком духе душарском, все его слышали и слушают молча. Подыхает и комментирует почему он тупанул, что у него произошло, то ли мышка-норушка, то ли яйцо подчесал, короче, оправдывается, орёт в микрофон, тем самым мешает другим игрокам сосредоточиться на игре. Сдох - помолчи ради бога, кто-то оказался шустрее тебя - не пид*** же сразу, минусанул повезло с фрагами - держись на плаву достойно, не выливая изо рта трешток на сервер, пуп земли ёпты. Я не знаю кто ты такой борзой дофига, что ты мутишь и как двигаешься, может ты и хорош в контре или беспалевно читеришь не знаю, но у нас на районе ты бы шагу не вступил с таким отношением. Всем мир.

Отредактировал: Anderson, 10 октября 2019 г, 14:31

Jonny_Petarda

демо прекрипи где он оскорбляет игроков)

Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Спасибо сказали: Darknet, Картонный Енот
semi

Предоставь демо с таким поведением, или скрины с оскорблениями, если все так и есть, то игрок конечно же понесёт наказание 

Спасибо сказали: Darknet
Darknet

я же ведь не 6ix9ine, справится, я полагаю, спасибо за понимание.

semi

Ну без доказательств мы ничего сделать не можем, как говорится, нету тела, нету дела. 

Спасибо сказали: Jonny_Petarda
Endless
Darknet писал:

Оскорбляет игроков, обзывается, ставит свою национальность выше других(не знаю из африки он или китаец, не суть важно) , забыв за что воевали наши деды. Говорит, я не админ мне по..., и всё такое в таком духе душарском, все его слышали и слушают молча. Подыхает и комментирует почему он тупанул, что у него произошло, то ли мышка-норушка, то ли яйцо подчесал, короче, оправдывается, орёт в микрофон, тем самым мешает другим игрокам сосредоточиться на игре. Сдох - помолчи ради бога, кто-то оказался шустрее тебя - не пид*** же сразу, минусанул повезло с фрагами - держись на плаву достойно, не выливая изо рта трешток на сервер, пуп земли ёпты. Я не знаю кто ты такой борзой дофига, что ты мутишь и как двигаешься, может ты и хорош в контре или беспалевно читеришь не знаю, но у нас на районе ты бы шагу не вступил с таким отношением. Всем мир.

Я смотрю ты лингвистом на районе подрабатываешь? Район хоть назови, мало ли, куда жизнь занесёт, а то я себя так же веду, как и герой твоего романа ) 

А по факту, конечно, давай демо, всё что полагается и прилагается, будем разбор устраивать...а то что-то я дико сомневаюсь в вышесказанном...

...помните, что именно наши страхи, заставляют нас стоять на обочине в ожидании возможности взять автограф у тех...кто, как это часто бывает...хуже нас!

Anderson

Читаем правила подачи жалобы, доказательства должны обязательно присутствовать: https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=7

Желтый

Я ЕГО НАЗВАЛ УЕБКОМ.. ну потому что так оно и есть. а потом замутил. и я же не админ. чтоб вести себя корректно по отношению к к этому идиоту. БАНЬТЕ. моё мнение не изменится об этом ушлепке. и у меня есть ДЕМО где этот УЕБОК первый начал оскорблять. кстати)))

Отредактировал: Желтый, 10 октября 2019 г, 14:41

От сумы и от тюрьмы не зарекайся

H A L A VANDALA
Darknet писал:

=====================================================================

Слушай, коль ты такой весь правильный ,а у вас там на "районе" таких как ты 'нажимающих на красную педаль' не ломают?

Если не желаете нажить себе врагов,то старайтесь не выказывать над людьми своего превосходства.

Отредактировал: H A L A VANDALA, 10 октября 2019 г, 14:53

Darknet
H A L A VANDALA писал:
Darknet писал:

=====================================================================

Слушай, коль ты такой весь правильный ,а у вас там на "районе" таких как ты 'нажимающих на красную педаль' не ломают?

Вам что, разжевать предыдущее сообщение? 

я же ведь не 6ix9ine, справится, я полагаю

пробей в гугле и глотай

Ralf

я играл в это время. было на инферно желтый то по сути общался со своими знакомыми. а вот даркнет крикнул истерически завали е**о чего то там**** мешаешь играть. ТАк вот если мешает  словами можно mute. а не орать в микро как истеричка, а потом жаловаться) Демки есть у всех сторон. просто если он вам будет кидать то его слов не слышно. НО по делу после того его грубости желтый ему ответил тем же. Я ему сказал чтоб немного покорекней сказал на что было сказано ,что я не админ а игрок) чего развонялся даркнет непонятно)

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike