4 октября 2019 г, 22:52
nOn

Xuligan4ik его- мой, name

2)человек просто взял и забанял причина "антисмоук" которого не было, и я сделал серию этого смоука даже не было, что к чему

3)

[url=https://my-files.ru/ahrbmo]https://my-files.ru/ahrbmo[/url]
4)23:53

Отредактировал: Anderson, 6 октября 2019 г, 17:37
XyJIuGaN4uK

Какой антисмок не понимаю? Причина была демо и скрины на сайт! Ты даже заявку не создавал. 

Отредактировал: XyJIuGaN4uK, 5 октября 2019 г, 00:29
Спасибо сказали: Romа Krasnoyars
Zorro

обошел бан нет чтоб написать админам. Тебе бы помогли с закачкой демки и скринов.

Бросай пиртаку, переходи на адекватку XD https://dev-ms.ru/GSClient_Setup.exe

КАК ПРЕКРЕПИТЬ ДЕМО

Евгений Гофман
XyJIuGaN4uK писал:

Какой антисмок не понимаю? Причина была демо и скрины на сайт! Ты даже заявку не создавал. 

Так может он сразу намекает на что смотреть )))

Спасибо сказали: Jonny_Petarda
nOn
nOn
Евгений Гофман писал:
XyJIuGaN4uK писал:

Так может он сразу намекает на что смотреть )))

Мне потом сказали что причина была, nospread- как мне обьяснили анти смоук, мне сказали потом я играл, и у меня дэмка качалась, и обхода бана сдесь не вижу....

nOn
nOn
XyJIuGaN4uK писал:

Я ни знал как скинуть дэмку, в ютубе найти не мог, зашел на вдк и мне все обьяснили, когда мне сказали как я пошел делать и то не получилось, я ждал пока файл скачается, и мне потом торай сказал, что причина nospead, так что не надо тут говорить мне обходы бана

nOn
nOn
Zorro писал:

обошел бан нет чтоб написать админам. Тебе бы помогли с закачкой демки и скринов.

Где Обьясни обход бана, я не знаю Вк админов, я тебя как раз и ждал что бы поинтересоваться у тебя

XyJIuGaN4uK
nOn писал:
XyJIuGaN4uK писал:

Я ни знал как скинуть дэмку, в ютубе найти не мог, зашел на вдк и мне все обьяснили, когда мне сказали как я пошел делать и то не получилось, я ждал пока файл скачается, и мне потом торай сказал, что причина nospead, так что не надо тут говорить мне обходы бана

Извени но я тебя не понимаю. Какой антисмок? Какой торай? Причина бана: "Демо и скрины на сайт" от тебя только требуется создать заявку на разбан залить туда демо и скрины. Демо посмотрю. Скрины еще залей.

Отредактировал: XyJIuGaN4uK, 5 октября 2019 г, 20:53
Желтый
XyJIuGaN4uK писал:
nOn писал:
XyJIuGaN4uK писал:

Извени но я тебя не понимаю. Какой антисмок? Какой торай? Причина бана: "Демо и скрины на сайт" от тебя только требуется создать заявку на разбан залить туда демо и скрины. Демо посмотрю. Скрины еще залей.

помимо твоего бана. детекты на nospread были при заходе на сервер ))))))

От сумы и от тюрьмы не зарекайся

Желтый
nOn писал:
Zorro писал:

Где Обьясни обход бана, я не знаю Вк админов, я тебя как раз и ждал что бы поинтересоваться у тебя

и причём тут антисмоук? я тебе этого не говорил. ты заявку нормально составь для ХУЛИГАНЧИКа. какой то гемор устроил тут. тебя уже никто не понимает.не создавай лишней суеты

От сумы и от тюрьмы не зарекайся

eg3Rjke

Эх админы))) Между собой то тоже разбирайтесь:D Сема выше сбил человека..."обошел бан нет чтоб написать админам", он и так на сайте впервые, еще наезды со всех сторон) Хотя может и косит:D а вообще мне пофиг))ахаха

Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike