30 сентября 2019 г, 23:19
lol_igorek

Была такая история, играл на мафии 27 с админом Хулиганчик, он меня забанил и попросил демо в группу, демки у меня не оказалось в корневой папке, проверял контру на другом сервере и демку не писала скачал контру с которой играл на сайте, https://cs-quality.ru/download_cs/93-tpy.html, для проверки этой контры что она демки не пишет, прошу рассмотреть мою просьбу Администрации 

Отредактировал: Anderson, 6 октября 2019 г, 17:34
M1shOK

Проверено! Не пишет, так и есть! Меняй сборку дабы не попадать в такие ситуации! 

...помните, что именно наши страхи, заставляют нас стоять на обочине в ожидании возможности взять автограф у тех...кто, как это часто бывает...хуже нас!

Спасибо сказали: S.Machete
lol_igorek

Поставил сборку другую...)

lol_igorek
M1shOK писал:

Проверено! Не пишет, так и есть! Меняй сборку дабы не попадать в такие ситуации! 

Поменял, ещё вчера сборку, все ок... Меня разбан только? 

lol_igorek
M1shOK писал:

Меня разбанят? 

XyJIuGaN4uK

Нет, я уверен в том что видел.

M1shOK
Koma писал:
M1shOK писал:

Поменял, ещё вчера сборку, все ок... Меня разбан только? 

А как ты докажешь свою правоту, при отсутствии демо? Хулиган человек с опытом и уверен более чем, что глаза его обмануть не могли!!! Это раз...

Второй момент, подтверждение того факта, что ГОВНОсборка не пишет демо, не даёт гарантии того, что ты играл без читов...

Момент третий, я тоже замечал в твоей игре забавные вещи...

Отредактировал: M1shOK, 1 октября 2019 г, 15:26

...помните, что именно наши страхи, заставляют нас стоять на обочине в ожидании возможности взять автограф у тех...кто, как это часто бывает...хуже нас!

Спасибо сказали: XyJIuGaN4uK
lol_igorek

Дело ваше, дальше буду стараться так играть))) 

M1shOK
Koma писал:

ТАК это КАК? Без демо и на неясных сборках? 

Так и будешь каждый раз создавать заявки с неясным контекстом...

XyJIuGaN4uK
Koma писал:

Как с читами? Я думаю лучше не стоит продолжать, лучше всего научится играть.

XyJIuGaN4uK

Вот ты пишешь жалобу и тут же снова палишся))

вот как так то а?

Спасибо сказали: Картонный Енот

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike