30 сентября 2019 г, 13:03
unnamad

Прошу к рассмотрению данную демку, прав ли админ Jonny_Petarda ,что дал бан за "пасение респы" ссылка демки https://drive.google.com/file/d/14_f9ksH9-tT_M6GfyGKK8FY3FU6Zgm4S/view?usp=sharing

Отредактировал: Anderson, 30 сентября 2019 г, 18:19
Anderson

у нас нет бана за пасение респы. За такое можно банить самого админа, если это так.

Anderson

есть бан за использование уязвимости, когда игрок находится на чужой респе и выжидает игрока при воскрешении.

1.15. Запрещено выжидать на базе противника игроков, которых воскрешают. Можно пробегать мимо или задерживаться в этом месте, если вас начинают зажимать. Но отсиживаться и прятаться там с целью забить фраги, запрещено.
Наказание:   Кик, бан до 1 дня.

Видимо кик или предупреждение на тебя не подействовало)

unnamad

Anderson, Я конечно не спорю что пробегал по респу противника, но чтоб  отсиживаться и прятаться с целью забить фраги...Просмотрите демку пожалуйста укажите мне тайм коды ,где я отсиживался если не трудно

Jonny_Petarda
unnamad писал:

Anderson, Я конечно не спорю что пробегал по респу противника, но чтоб  отсиживаться и прятаться с целью забить фраги...Просмотрите демку пожалуйста укажите мне тайм коды ,где я отсиживался если не трудно

я тебя предупреждал на дасте не пасти респу ты продолжил это на александре делать получил БАН

Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

eg3Rjke

Спору нет, ты не отсиживался, а пробегал, точнее это называется бегал по респе туда и обратно, иногда выходя за пределы респы...(Александра)
А что было на дасте, не знаю

Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Jonny_Petarda
eg3Rjke писал:

Спору нет, ты не отсиживался, а пробегал, точнее это называется бегал по респе туда и обратно, иногда выходя за пределы респы...(Александра)
А что было на дасте, не знаю

да тоже самое )

Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike