17 августа 2019 г, 01:50
0ne

1 хотелось моменты .... + где я так не правельно себя виду ... и как можно этот бан  привязать .....

https://dropmefiles.com/nY87c - тут дэмо скрины

Отредактировал: Anderson, 18 августа 2019 г, 16:14
0ne
0ne

1 момент как показывает александр .... https://1drv.ms/v/s!Avc4KwFHDjlthBE57NAeoH1J7IPU?e=6ktptn --- остался один слышно что бегут рядом поднимают что то ... сразу среогировал ... понял что идут на пару ..... если бы я дальше пользовался то я бы остановился перед парой и подождал бы грешника и убил его .... не очень хороший момент

kykywka
0ne писал:

1 хотелось моменты .... + где я так не правельно себя виду ... и как можно этот бан  привязать .....

https://dropmefiles.com/nY87c - тут дэмо скрины

Ты умудрился спалится на демке 2 часовой+на этой демке. Я ради тебя даже запишу моменты на ютуб и скину сюда. Посмотрим как ты будешь оправдываться 

0ne
0ne
0ne
0ne

2 момент вообще не понятно ...

Denis MoscoW

бан 

0ne
0ne

Могу на вашей сборке ещё лучше результат показать.... А эти 2 момента они очень глупые... 

L1fe

1 Добрый день еще раз хочу сказать что под ником 0ne - это L1fe - Сам сервер просто бомба ... респект денису за то что держит этот серв!!!! Но есть одно но на серве стало очень много пропадать хороших игроков ... Если это новый человек то значит он читер ... а значит он не может играть на сервере ... На серве очень мало осталось топов .... и это печально очень ... 

2 Хотел доказать в очередной раз адыкватность админа то что без с статы и статистики отношения совсем другое. Новый игрок который на бирает скил за два дня Р- все читер давай досвидания из за этого вы теряете онлайн 

3 Играю у вас на сервере больше 2х лет ... меня столько проверяли что мама не горюй ... но такого бана я еще не ожидал ..... 

4 Можно любого топа взять который играет за тт не важно или кт ... включить ваш типо ESP и сказать что у него это програма!!!

5 Ну с нее не риально играть темболее на дасте когда играешь 14-14 представте ....Админы ... есп-это каждый прижок шорох движения и тому подобное у тебя появляються квадраты ... так говориться ваш чит ... И как с ним идеально то играть можно? и не спалиться ...

6 момент нарезки которые сделал Александ включая еsp - да интересно ... чем она интересно потому что есть квадраты где есть игроки....Вопрос а где их не будет??? когда за кт играет 14 играков? ... я разве вожу везде по стенкам? .... строго где выходят кт..

7 половина играков просто читаемо по части дл за АДМИНИСТРАТОРА аня .. смотрит всегда длину илибо возле стенки либо возле ящика ... либо прямо смотрит щель - или на оборот за тт берет авп смотрит центр, идет банку до последнего чекает , стает на против ворот и простреливает, если нет авп идет через темку если респ позволяет ... если респ ближний идет на пару ...но есть одно но смотря кто ее смотрит ... ПОЧЕМУ АНЮ расписал .... потому что Уважаемы АЛександ показал на нарезке как я нагло выхожу на длину ....

8 за 2 года проекта у меня остались все дэмки 240гиг до сехпор этого брахла хватает ... 

9 ВРоде все в процессе могу еще что дописать что доказать за все моменты ....

Спасибо сказали: Картонный Енот
L1fe

Уважайте соперника и уважайте себя!!!

L1fe

НЕ дописал!!! то что всегда 1 выстрел делаю .... потому что одеваю глушитель ...  на любых дэмо

L1fe

Самый 1 перешел на сборку где для вас был какой то анти чит --- скил ни разу не упал ... всегда в топе был

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike