28 июля 2019 г, 21:01
Bgadbs100
  1. Ник забаневшего админа Sever09rus
  2. Посмотреть всю информацию о бане и демо можно тут https://cs-mafia.ru/bans/ban?id=1374

И так начну с того что Север не может дать нормальное описание моей демки и бана, он очень самоуверенный и кроме него никто из админов не замечает подозрительных моментов, даже главный админ Semi попросил спокойно скинуть ему скриншоты, сделанные им, он проверил их и никаких следов на вх или аим, кароче стороннего софта, Н-Е-Б-Ы-Л-О!

Лишь Север замечает всякую чушь в демке с помощью какого-то чекера(первый раз о нем слышу). И говорит что у него лагает демка, хотя по моему это твой фпс проседает, введи в консоли net_graph 1/2/3 и глянь свой фпс с моей демке, когда я играю с овер 300 фпс и у меня нету лагов и прочей хрени. Бывает конечно что интернет лагает, так как с мобильного играл(в доме отключили навермя, ненавижу ростелеком)  

Прошу принять меры! 

Отредактировал: Anderson, 30 июля 2019 г, 21:01
L1fe

залей еще 1 дэмо я тебя 300раз просил ... не которую ты семи скинул ... а ту когда он ушел и ты резко научился играть... даст2 Пожалуста)

Bgadbs100
L1fe писал:

залей еще 1 дэмо я тебя 300раз просил ... не которую ты семи скинул ... а ту когда он ушел и ты резко научился играть... даст2 Пожалуста)

Я бы рад скинуть! Но (мат), после грозы включали свет. Последствия: разьебаная винда, я по началу (мат) и не знал че делать, так как помнил что обещал скинуть, но откладывал все на завтра и завтра.. 

Bgadbs100

Да и вообще я по разному играю, иногда летит, иногда нет

Bgadbs100

Если смогу отыскать демку это, то скину, но вот щас не обещаю 

L1fe

опять отмазка ... ты знаешь о какой речи идет дэмо ... у всех гроза резко ... то винда падает то дэмо не сохраняеться самому не смешно?

Bgadbs100
L1fe писал:

опять отмазка ... ты знаешь о какой речи идет дэмо ... у всех гроза резко ... то винда падает то дэмо не сохраняеться самому не смешно?

Тебе показать мой жёсткий на котором винда? Он пустой полнстью почти.. 

Bgadbs100
L1fe писал:

Как появится интернет я восстановлю его и сразу скину тебе демо, так что не бойся, я не знал твоего аккаунта на форуме раньше

L1fe
Bgadbs100 писал:
L1fe писал:

Как появится интернет я восстановлю его и сразу скину тебе демо, так что не бойся, я не знал твоего аккаунта на форуме раньше

на игру хватаеть интернета а на кикието 100 метров залить не можешь смешно) что бы легче искать дэмо посмотри время и дату когда ты семе дэмо закинул

Bgadbs100
L1fe писал:
Bgadbs100 писал:
L1fe писал:

на игру хватаеть интернета а на кикието 100 метров залить не можешь смешно) что бы легче искать дэмо посмотри время и дату когда ты семе дэмо закинул

Я Semi кинул скрины и все, а вот теперь поумничай и скажи дату демки 

sever03

Отрицания нет что он с софтом, просто склоняется к тому, (почему тогда греху не банят)

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike