22 июня 2019 г, 09:00
ДУРУ НЕ ГОНИ

1. Хулиганчик + Вася дуру не гони

2. Не компитетнось администратора. Демо скидывал в раздел разбана, на что даный администратор сказал что я скачал плохой тригер. На вопрос есть ли тригер на стим, он просто замолчал. 

3. https://yadi.sk/d/XtFF6v7FdC03gw

4. Точного времени на демо нет. Администратор оперся на крики команды противника(о том что я читер) и дал бан.

Отредактировал: Anderson, 26 июня 2019 г, 09:55
Спасибо сказали: Anderson
XyJIuGaN4uK

На стим сейчас можно поставить любой чит!!!Эти 200 рублей никак не оберегают от читов, что за привычка про стим писать. С чего ты взял что я оперся на крики? Я за тобой смотрел и потом только дал бан! Зачем тебе точное время, если вся демка не чистая) Ждем что другие админы напишут.

ДУРУ НЕ ГОНИ
XyJIuGaN4uK писал:

На стим сейчас можно поставить любой чит!!!Эти 200 рублей никак не оберегают от читов, что за привычка про стим писать. С чего ты взял что я оперся на крики? Я за тобой смотрел и потом только дал бан! Зачем тебе точное время, если вся демка не чистая) Ждем что другие админы напишут.

Ну наверно я опираюсь на мнение что,нс стим кс Читы не пишут как минимум года, 2010)( так как она нах ни кому не сдалась). На нон стим кс их пишет даже 12 летний, школьник. "Лично моё мнение". Стимовский античит банит через месяц. Даже если ты хоть день играл с читом. Лично тебя я считаю слабым человеком, во первых ты сидишь с фейк акаунтов, во вторых ты явно видишь то чего нет в игре других.  Мою демку ты посмотрел через 24 часа, ты так был занят игрой бедолага. Вернись в реальность)  Я играю точно так же на другом Хабаровском серевере, но почему то там админы более компетентны, и хоть как то глаза утром моют, и видят реальность) 

Отредактировал: ДУРУ НЕ ГОНИ, 22 июня 2019 г, 19:26
XyJIuGaN4uK
ДУРУ НЕ ГОНИ писал:
XyJIuGaN4uK писал:

Ну наверно я опираюсь на мнение что,нс стим кс Читы не пишут как минимум года, 2010)( так как она нах ни кому не сдалась). На нон стим кс их пишет даже 12 летний, школьник. "Лично моё мнение". Стимовский античит банит через месяц. Даже если ты хоть день играл с читом. Лично тебя я считаю слабым человеком, во первых ты сидишь с фейк акаунтов, во вторых ты явно видишь то чего нет в игре других.  Мою демку ты посмотрел через 24 часа, ты так был занят игрой бедолага. Вернись в реальность)  Я играю точно так же на другом Хабаровском серевере, но почему то там админы более компетентны, и хоть как то глаза утром моют, и видят реальность) 

Я думаю тебе стоит научится общаться с людьми, какой у меня аккаунт тебя волновать не должно. Про читы я совсем не согласен с тобой, каждый год выходит новый чит и не важно нонстим или стим. По поводу демки, админы тоже люди и не находятся у компа 24 часа. Поэтому есть правило на нашем проекте "заявки рассматриватся в течении 24 часов"

Спасибо сказали: L1fe, ELEPHANY FURY, eg3Rjke, S.Machete
Anderson

Пересмотрел демо, полностью в этот раз. Согласен с Хулиганом.
Если ты играешь на другом сервере и там тебя не банят, это не значит, что админы того сервера, как ты выразился, более компетентны.
Кто-то видит только мясные читы, кто-то различает тонко настроенные приваты. Только и всего. У Хулигана в этом огромный опыт. Так что твой беспалевный софт подвел тебя, только и всего.

Внимательнее подбирай сообщения, когда пишешь, что-то в адрес админов. Другие админы тоже обращают на это внимание и некоторым возможно после такого и не захочется его чекать и отписывать свое мнение тут.

Отредактировал: Anderson, 24 июня 2019 г, 12:27
Спасибо сказали: XyJIuGaN4uK, S.Machete
Евгений Гофман

Полностью поддерживаю выше сказанное про софт .

Спасибо сказали: XyJIuGaN4uK, Jonny_Petarda
amsai

вахаха ) я же говорил ты читер )) в демо ето я прошу тебя забанить )) потому что после того как ты убил меня через дым 2 раза и 2 раза в ослепе - я сразу понял что че то не ладное )))

amsai

вообще не понимаю какой кайф с читами играть ??

Спасибо сказали: Anderson
M1shOK
amsai писал:

вообще не понимаю какой кайф с читами играть ??

Просто все всегда пытаются на***ть судьбу, но, в конечном итоге, судьба наё****ет их ;-)

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike