8 апреля 2019 г, 23:56
_Legion

eg3Rjke  /  MokpbIe IIITaHuIIIku

Крайне неадекватное поведение админа

Видео крепить не понял как, потому оставляю ссылку: 

https://drive.google.com/open?id=1aOJ71sSRKjsqTQ2OXDLMIhgkligdSSzo

https://drive.google.com/open?id=1JzBhDtW6tEcTSljz1wwkN7GScpy57Pmm

Суть: 1.В процессе игры на карте de_clan1_mill из за большого количества игроков с AWP и некоторых неудачных попыток пройти на бомбплейс мною было принято решение пересидеть в укромном месте, дабы хоть немного побыть живым. Админ eg3Rjke посчитал, что я должен идти в бой впереди всех и решил отправить меня грабом прямиком на фронт, в результате чего я спустя несколько секунд благополучно скончался. Обескураженный таким поведением админа, я, в состоянии аффекта, оскорбил Админа, в чем каюсь.. немношко. Time: 15:00:00 P.S. - по демке видно, что я не все время сижу.

2. В процессе игры на карте de_nuke Админ eg3Rjke решил "приколоться" и телепортировать в середине раунда на базу CT, за кого он собственно и играл, террориста, который в свою очередь явно не торопился убивать Админа. "И их Голубой Союз принебрегая ударами судьбы и опасностями помчался в тыл СТ, которых Террорист в свою очередь любил и убивал". Time: 13:00:00 P.S. - снова, обескураженный таким поведением, я, в состоянии аффекта, снова оскорбил админа, в чем каюсь.. немношко.

3. В процессе игры все на той же карте по Time: 17.35.00 видно, что админ сидит на текстурах, чего явно не приветствует от других игроков. И снова, обескураженный таким плохим поведением я снова оскорбил админа, чем поплатился баном на 7 дней. не каюсь. немношко.

Меня мало кто знает, т.к. играю постоянно под разными никами.

Прошу принять меры. С любовью, ваш постоялец - Legion.

[И имя нам Легион, ибо нас много]

Отредактировал: Anderson, 10 апреля 2019 г, 08:49
eg3Rjke

Тебе 3 раза за оскорбление сделали замечание, что б ты каялся, заметно небыло. хотя для тех кто это желает проверить, данный игрок предоставил демо(надеюсь те с клан мило и нюка)

И да, ты не прав если считаешь что админ должен быть всегда серьезным

Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

_Legion
eg3Rjke писал:

Тебе 3 раза за оскорбление сделали замечание, что б ты каялся, заметно небыло. хотя для тех кто это желает проверить, данный игрок предоставил демо(надеюсь те с клан мило и нюка)

И да, ты не прав если считаешь что админ должен быть всегда серьезным

1. Заметно небыло, потому что я каялся уже в ЭТОЙ теме. 
  2. Еслы ты скачаешь демо, то увидишь, что демо действительно с карт de_clan1_mill и de_nuke
  3. Значит ты считаешь, что твое поведение на сервере оправдано?

eg3Rjke
  1. "В игре не каялся" бан значит не с проста, к чему жалоба? 
  2. Не могу на данный момент проверить(не с компа, работа) 
  3. Перед кем оно должно быть оправдано? Лишнего я ничего себе не позволил и выше других себя не ставил

Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

_Legion
eg3Rjke писал:
  1. "В игре не каялся" бан значит не с проста, к чему жалоба? 
  2. Не могу на данный момент проверить(не с компа, работа) 
  3. Перед кем оно должно быть оправдано? Лишнего я ничего себе не позволил и выше других себя не ставил

1. Для начала. Оскорбил я тебя в состоянии аффекта, т.к. был спровоцирован и ошеломлён таким поведением. Ещё не один админ на моей памяти на vdk себе такого не позволял.
  2. Ты действительно думаешь, что не позволил себе ничего лишнего? Ты схватил меня грабом и кинул в бой, хотя до этого я рашил(видно по демо), а правилами и обязанностями Админа (Пункт 2.7) указано, что админ не имеет права использовать инструменты администратора в личных целях.
  3. Также в этом же пункте указано, что нельзя использовать инструменты администратора в развлекательных целях, а если посмотреть на 2 абзац моего обращения и посмотреть демо, то можно у видеть, что ты телепортировал игрока в развлекательных целях, а игрок в свою очередь успел убить(если не ошибаюсь) 2 игроков.
  4. Помимо всего прочего, на сколько я знаю, админ должен подавать пример другим игрокам, а ты, в свою очередь лазишь по текстурам(3 абзац моего обращения). А как администраторы могут требовать от игроков не лазить по текстурам, когда ты сам по ним лазишь. Потом игроки, которые убивают честных игроков, ссылаются на вас- «а почему это нам нельзя, а админам можно?»
  5. P.S. - я стараюсь не конфликтовать с админами и игроками, просто когда я увидел, что админ ведёт себя как ребёнок у меня пригорело и я грубо среагировал. Я оскорбил админа - был неправ, но оскорбил я в состоянии аффекта. За это я извиняюсь, НО админ явно был неправ. И я писал не из за бана. Мне все равно на бан. Займусь чем то более продуктивным эту неделю, ничего страшного. Меня именно беспокоит такое поведение админа. Как бы другие админы не начали брать с него пример...
semi

Демки посмотрел, от лица Администрации приношу извинения за поведение админа, меры приняты, бан с игрока снят.

Отредактировал: Anderson, 9 апреля 2019 г, 13:16
Спасибо сказали: _Legion

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike