30 марта 2019 г, 18:36
parahod1988

добрый день. люди которые постоянно играют на этом сервере ПЬЯНЫЙ СЕАЙПЕР 154. не дадут соврать, что акорд положительный человек. не было не разу с ним конфликтов.в отличии от месси, который как я услышал на него жаловался, постоянно со всеми рамсит,мягко говоря выпендривается. часто доходит до оскорблений, ругался с ним почти каждый кто есть на сервере. так вот... тема всего этого написанного: прошу пересмотреть правильность действий,прислушаться к людям и все же вернуть админку аккорду, а забанить месси.чтобы этой провокаторши тут не было.  думаю тут много людей поддержат именно это правильное действие

Отредактировал: Anderson, 3 апреля 2019 г, 23:58
sever03

Полностью солидарен с parahod так как месси провацирует всех можно сказать, и в данной ситуации акорд поступил правильно. Месси ставит себя выше всех, это не правильно по отношению даже к админам не говорю про игроков уже. Я обеими руками за то что бы вернуть админку акорду, а месси забанить!!!

parahod1988

месси в бан

Спасибо сказали: Александр Николаевич, MakaR
MakaR

+ чтобы аккорд вернулся)

Ruha14

Согласен!

Евгений Гофман
parahod1988 писал:

добрый день. люди которые постоянно играют на этом сервере ПЬЯНЫЙ СЕАЙПЕР 154. не дадут соврать, что акорд положительный человек. не было не разу с ним конфликтов.в отличии от месси, который как я услышал на него жаловался, постоянно со всеми рамсит,мягко говоря выпендривается. часто доходит до оскорблений, ругался с ним почти каждый кто есть на сервере. так вот... тема всего этого написанного: прошу пересмотреть правильность действий,прислушаться к людям и все же вернуть админку аккорду, а забанить месси.чтобы этой провокаторши тут не было.  думаю тут много людей поддержат именно это правильное действие

где демо что он оскорбляет игроков есть ? скидывайте он тоже понесёт наказание , а на слово ни верю ни кому 

Отредактировал: Евгений Гофман, 30 марта 2019 г, 23:31
Евгений Гофман

а что касаемо аккорда ему за чем была дана админка чтоб грязью поливать ? он на то и админ был чтоб решать конфликты а не поднимать их , и он могу забанить дать мут выкинуть применить любое наказание к игроку но ни как не оскорблять 

Спасибо сказали: MakaR
parahod1988
Евгений Гофман писал:

а что касаемо аккорда ему за чем была дана админка чтоб грязью поливать ? он на то и админ был чтоб решать конфликты а не поднимать их , и он могу забанить дать мут выкинуть применить любое наказание к игроку но ни как не оскорблять 

как этот провокатор разговаривает со всеми, мне кажется даже ты сам его бы хорошеньким словом взгрел. весь на понтах постоянно,со всеми перекусался не по одному разу.а аккорд вопросов нет,вспылил. терпение видать лопнуло в край. он не один раз при мне мягко сглаживал конфликты. а что касается скидывать демо и тому подобную чуш я считаю лишним. можно как то по другому решить такие мелочи... давайте проведем голосование игроков. верните акорда

Спасибо сказали: Александр Николаевич, MakaR
Евгений Гофман
parahod1988 писал:
Евгений Гофман писал:

как этот провокатор разговаривает со всеми, мне кажется даже ты сам его бы хорошеньким словом взгрел. весь на понтах постоянно,со всеми перекусался не по одному разу.а аккорд вопросов нет,вспылил. терпение видать лопнуло в край. он не один раз при мне мягко сглаживал конфликты. а что касается скидывать демо и тому подобную чуш я считаю лишним. можно как то по другому решить такие мелочи... давайте проведем голосование игроков. верните акорда

ни кого и ни когда не оскорблял на этом проекте даже будучи оскорблённым , скините демо хоть кто то из вас что месси оскорбляет игроков он будет наказан , и читай выше я уже написал во что я не верю нету докозательств нету наказания 

Отредактировал: Евгений Гофман, 31 марта 2019 г, 03:52
Спасибо сказали: MakaR
Александр Николаевич

Бля за аккорда ничего плохого не скажу он вообще по моему самый адекватный на сервере, 

А ваш меси реально провакатор, яб его вообще на пожизненно забанил он реально просто тупая малолетка!

Решайте сами я своё слово сказал.

А аккорда верните и админку ему отдайте!

gon3e

Спасибо сказали: MakaR, Генри Багдашкин
Virtus eXtreme

Товарищи геймеры успокойтесь, и играйте и не кого не оскорбляйте когда вас kill. Просто один совет вам, Умейте достойно проигрывать! И соблюдаем правила, на этом все. Давайте если создаёте жалобой, создавайте по установленной форме... Это тема не по возврату адм бывшим админам, а для жалоб на адм и играков! И не какой я не малолетка, это тебе gon3e

Спасибо сказали: Александр Николаевич

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike