19 марта 2019 г, 11:19
Sergej metod

суть жалобы в том что я не использую читы и зашел играть со стима потому что 2 раза слетала статистика не знаю почему... я улетел в бан типо аим детект но как я посмотрел в бане многие навсегда не банятся... исходя из этого я вижу просто ко мне непривзятое отношение! я попросил разбан чтоб играть со сборки и не играть со стима на что мне отказано было... еще раз непривзятое отношение так как я не первыц день играю в кс у вас и вижу как вы многих повторно баните потому что не со сборки и они переходят обратно на сборку!!! желаю играть со сборки и дальше стримить игру на вашем проекте...

Отредактировал: Anderson, 19 марта 2019 г, 22:54
Евгений Гофман

Евгений Гофман

ты стабильно летаешь по этой причине , если судить по банам ты уже должен играть со сборки а не летать с пиратки снова в бан 

Отредактировал: Евгений Гофман, 19 марта 2019 г, 12:29
WCGRIDER
Sergej metod писал:

суть жалобы в том что я не использую читы и зашел играть со стима потому что 2 раза слетала статистика не знаю почему... я улетел в бан типо аим детект но как я посмотрел в бане многие навсегда не банятся... исходя из этого я вижу просто ко мне непривзятое отношение! я попросил разбан чтоб играть со сборки и не играть со стима на что мне отказано было... еще раз непривзятое отношение так как я не первыц день играю в кс у вас и вижу как вы многих повторно баните потому что не со сборки и они переходят обратно на сборку!!! желаю играть со сборки и дальше стримить игру на вашем проекте...

Почему кто играет без читов со стима или нон стима, не отлетает от сервера в бан ? 2 года на проекте меня ниразу не банило, а ты отлетаешь не первый раз, еще модельки используешь которые дают приемущество. Античит даун и просто так банит? Вот меня хоть раз забанит , я поверю.

"Sergej metod
22:48 
ладно народ спасибо что с вами было приятно поиграть и спасибо всем кто хорошо общался со мной) и простите все меня кого обидел а особенно администраторы колёсики и ты рожденный)"

Администраторы, человек уже не первый раз отлетает в бан, зачем его разбанивают ? какие для него сборки?  на помойку его. 
Sergej metod
Евгений Гофман писал:

ихатеит это кфг макси ютубера и это был не я)) я в тот денб на работе был) 

Sergej metod
Евгений Гофман писал:

ты стабильно летаешь по этой причине , если судить по банам ты уже должен играть со сборки а не летать с пиратки снова в бан 

я не с пиратки играл а со стима) я и говорю я буду со сборки играть пускай разбанит меня на что он отвечает что мне был дан шанс с неё играть... хотя как назвать это шансом когда я долго играл и не бывал в бане со стима а потом захожу и мне в приказном порядке говорят что все топы играют со сборки! это не шанс а приказ без права выбора... и на сборке даже лайт випки нет... конечно же игрок выбрал бы стим если б был выбор из за випки хоть какой то потому что без випки на паблике играть нормально не реально... 

Sergej metod
Евгений Гофман писал:

я кучу раз видел что играков заходивших не со сборки банили а потом разбанивали и они играли со сборки а я же говорю разбань и я играть буду только со сборки мне в ответ говорят что нет нихуя

Евгений Гофман
Sergej metod писал:
Евгений Гофман писал:

я не с пиратки играл а со стима) я и говорю я буду со сборки играть пускай разбанит меня на что он отвечает что мне был дан шанс с неё играть... хотя как назвать это шансом когда я долго играл и не бывал в бане со стима а потом захожу и мне в приказном порядке говорят что все топы играют со сборки! это не шанс а приказ без права выбора... и на сборке даже лайт випки нет... конечно же игрок выбрал бы стим если б был выбор из за випки хоть какой то потому что без випки на паблике играть нормально не реально... 

1.18. Админы вправе перевести вас на античитерский клиент Counter Strike 1.6 - основанный на последней версии steam клиента (исправлены и доработаны все недочёты стима). При отказе перейти на сборку админ имеет право вас забанить. На данной сборке невозможен запуск читов, перейдя на сборку вы делаете мир cs лучше :) Так же все читеры, которые были забанены на серверах за подозрения, либо доказанное использование читов, смогут продолжить играть у нас, если перейдут на данную сборку. 

вот именно а випку можно и купить не таких уж больших денег она стоит 

Отредактировал: Евгений Гофман, 19 марта 2019 г, 15:28
Anderson
Sergej metod писал:
Евгений Гофман писал:

обнова скоро, те кто играют со сборки, у них будет так же как и на стиме light vip. Хотя не совсем точно выразился. На стиме не совсем полная випка, на сборке будет полная.

Для информации..(описание всех услуг было обновлено)

Преимущества LIGHT-VIP:

- M4A1, AK-47, AWP  и гранаты (доступны через меню, каждый раунд)
- Цветные сообщения в чат
- Бонусные деньги за фраги
- Тэг VIP в табе
- На вас не действует лимит по пингу
- Дополнительные 100$ деньги за убийство
- Дополнительные 150$ деньги за убийство в голову
- Дополнительные 500$ деньги за убийство с ножа
- Дополнительные 500$ деньги за убийство с гранаты
- Добавляет +10HP каждый раунд
- Дополнительные +5HP жизни за убийство
- Дополнительные +10HP жизни за убийство в голову
- Дополнительные +15HP жизни за убийство с ножа
- Дополнительные +15HP жизни за убийство с гранаты
- В команде /voteban для вас имеется выбор времени, на которое вы хотите забанить читера, для игроков максимальное время 15 минут, для вас 180 минут.

Преимущества STEAM-VIP:

- M4A1 (доступен через меню, каждый раунд)
- AK-47 (доступен через меню, каждый раунд)
- AWP (доступен через меню, каждый раунд)
- Гранаты (доступны через меню, каждый раунд)

Отредактировал: Anderson, 19 марта 2019 г, 15:46
Спасибо сказали: Sergej metod
L1fe

Возможно что он не признает свои ошибки... Много кто играл с читами... Посадите его на сборку  ... До первого замечания ... Всегда кто то ошибаеться .. Но шанс нужно давать... Всегда... 

Спасибо сказали: Sergej metod
ELEPHANY FURY
.pooH pooH.heaD писал:

Возможно что он не признает свои ошибки... Много кто играл с читами... Посадите его на сборку  ... До первого замечания ... Всегда кто то ошибаеться .. Но шанс нужно давать... Всегда... 

Давать бесконечно ? Его много раз банило и все равно играет. Пусть отдохнет от кс. 

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike