16 марта 2019 г, 10:40
d4f
  1. 15 марта 2019 г, 22:32 + 16 марта 2019 г, 04:09
  2.  Ник админа eg3Rjke ваш benzin
  3.  Неправомерный бан связанный с какой то там сборкой-пираткой.  Сразу хотел бы отметить почему я не хочу переходить на какие то там пиратки и мучатся с их настройкой ещё и ощущать неудобства.часы игрыДалее повторим правила:

В общих правилах сервера не указаны ни какие сборки-пиратки и т.д. Согласно этому играть я могу хоть с пиратки либо как я со стима. Также согласно правил для Администраторов:

2.11. Запрещается навязывать игрокам свои личные правила, непредусмотреные Общими правилами сервера.

Согласно этих правил я не вижу оснований для перехода на какую-то там сборку-пиратку.

Далее to S.Machete "1.10. Невыполнение адекватных требований Администратора. " Я несчитаю это адекватным требованием т.к. это мешает мне играть, доставляет неудобства и т.д. и т.п. Ну и далее по тексту S.Machete все в таком духе. Все это мешает мне играть, доставляет неудобства, а ещё заставляет пользоватся пиратским софтом. Ведь ваша "сборка" это обычная пиратка, коих тысячи, если не десятки тысяч уже. Ни одна сборка-пиратка не даст вам 100% защищенности от читов, также как не довал маяк и остальные античиты, ну про вак говорить не стоит=)Каждый месяц я покупаю (за исключением когда уезжаю/не играю) вип т.к. без него почти нет смысла тут играть, ещё и на какую то пиратку переходить? Извольте.Если вы так уверенны в своей пиратке (я ей НЕ доверяю на все 300%, может там вообще майнер), тогда делайте что бы все на ней играли, но ведь это экономически не выгодно правильно? Останется тут 10 колек тогда. Поэтому не нужно никакого неадекватного самодурства с этой пираткой.

з.ы. Искренне надеюсь на ваше понимание своих же правил и абсурдности этой ситуации. Сори за ошибки=)  Ваш d4f =)

Отредактировал: Anderson, 16 марта 2019 г, 19:51
Спасибо сказали: Картонный Енот
L1fe
Алексей Тихонов писал:
  3.  Неправомерный бан связанный с какой то там сборкой-пираткой.  Сразу хотел бы отметить почему я не хочу переходить на какие то там пиратки и мучатся с их настройкой ещё и ощущать неудобства.часы игрыДалее повторим правила:

В общих правилах сервера не указаны ни какие сборки-пиратки и т.д. Согласно этому играть я могу хоть с пиратки либо как я со стима. Также согласно правил для Администраторов:

2.11. Запрещается навязывать игрокам свои личные правила, непредусмотреные Общими правилами сервера.

Согласно этих правил я не вижу оснований для перехода на какую-то там сборку-пиратку.

Далее to S.Machete "1.10. Невыполнение адекватных требований Администратора. " Я несчитаю это адекватным требованием т.к. это мешает мне играть, доставляет неудобства и т.д. и т.п. Ну и далее по тексту S.Machete все в таком духе. Все это мешает мне играть, доставляет неудобства, а ещё заставляет пользоватся пиратским софтом. Ведь ваша "сборка" это обычная пиратка, коих тысячи, если не десятки тысяч уже. Ни одна сборка-пиратка не даст вам 100% защищенности от читов, также как не довал маяк и остальные античиты, ну про вак говорить не стоит=)Каждый месяц я покупаю (за исключением когда уезжаю/не играю) вип т.к. без него почти нет смысла тут играть, ещё и на какую то пиратку переходить? Извольте.Если вы так уверенны в своей пиратке (я ей НЕ доверяю на все 300%, может там вообще майнер), тогда делайте что бы все на ней играли, но ведь это экономически не выгодно правильно? Останется тут 10 колек тогда. Поэтому не нужно никакого неадекватного самодурства с этой пираткой.

з.ы. Искренне надеюсь на ваше понимание своих же правил и абсурдности этой ситуации. Сори за ошибки=)  Ваш d4f =)

Всё красиво сказал ... Только стим уже стал хуже пиратки ... Каждый чит можно заюзать... Только то что подметел эти правила ничего не даёт... Денис сделает поправку и все ... Так что просто надо смеришься тем что есть) 

XyJIuGaN4uK

Почему неправомерный??? Тебя попросили перейти на сборку, да и кстати это не обычная сборка. По поводу стима, соглашусь с вышеизложенным высказыванием. Это еще одна отмазка просто, вцепясь за правила и сколько часов отыгал на стиме.Почему то другие игроки спокойно переходят на сборку, и поверь у них поболее часов игры в стиме. 

Отредактировал: XyJIuGaN4uK, 16 марта 2019 г, 11:39
Спасибо сказали: Jonny_Petarda
XyJIuGaN4uK

И добавлю про стим, valve  не особо следит за cs 1.6 поэтому на стим сейсас проще найти чит!Да что уж там говорить valve не могут уследить за csgo читы выходят чаще чем их обновления.

Отредактировал: Anderson, 16 марта 2019 г, 11:59
L1fe

В правилах администратора друг не дочитал

2.6. Имеет право принимать решения администрирования серверов, не описанные в правилах.

d4f
d4f
.pooH pooH.heaD писал:
Алексей Тихонов писал:

Всё красиво сказал ... Только стим уже стал хуже пиратки ... Каждый чит можно заюзать... Только то что подметел эти правила ничего не даёт... Денис сделает поправку и все ... Так что просто надо смеришься тем что есть) 

И также to XyJIuGaN4uK , я не говорил что steam защищает, не нужно к этому цеплятся, не защищает полностью ничего, ещё 7-8 лет назад было это ясно когда уже на ГП и на проектах выше классом бегали с читами. Что значит попросили?)) Мне её в магазине купить?)) я хз где она даже, но и дело не в этом. to pooH pooH.heaD с пунктом 2.6 это противоречие пункту 2.11. Я ещё раз говорю, делайте тогда так что бы все играли с вашей пиратки, но это убьет проект моментально, следовательно не нужно изобретать велосипед с этой пираткой.

Anu
Anu
Алексей Тихонов писал:
.pooH pooH.heaD писал:
Алексей Тихонов писал:

И также to XyJIuGaN4uK , я не говорил что steam защищает, не нужно к этому цеплятся, не защищает полностью ничего, ещё 7-8 лет назад было это ясно когда уже на ГП и на проектах выше классом бегали с читами. Что значит попросили?)) Мне её в магазине купить?)) я хз где она даже, но и дело не в этом. to pooH pooH.heaD с пунктом 2.6 это противоречие пункту 2.11. Я ещё раз говорю, делайте тогда так что бы все играли с вашей пиратки, но это убьет проект моментально, следовательно не нужно изобретать велосипед с этой пираткой.

Большая часть постояльцев уже на этой сборке,так что просто перейди на неё и не будет проблем,покупать ее не надо,просто скачай с этой ссылки  https://dev-ms.ru/GSClient_Setup.exe

Отредактировал: Anu, 16 марта 2019 г, 12:01
L1fe

2.6 и пункт 2.9. Это все сказано... (для улучшения игры это сборка) 

Anderson

Пиратка не наша, и мы никого не заставляем на неё переходить из обычных игроков. Разработчики сделали огромный шаг в защите игры от читеров, это единственная мера на данный момент, которая исключает запуск читов и можно надеяться на то, что человек играет своими руками, глазами и ушами. Если бы не было этой сборки, то игрока, которого подозревают в читерстве, просто забанили, без возможности разбана. В твоём случае есть другой вариант, а обвинять админов, что они ерундой занимаются считаю лишним. Они для нас всех стараются, чем больше людей которых вы сами же подозреваете в читах перейдут на эту сборку, тем спокойнее и безопаснее будет играть на сервере. Тем более ты постоялец, не вижу вообще проблем в недопонимании. Если админы не объяснили тебе, то это их упущение и они исправятся, а в правила мы это добавим.

Тебе самому, где приятнее играть? Там, где против читеров ведут борьбу самыми последними способами? Или просто пишут, что у нас самый лучший античит и читеров нет, особо не парясь? Или вообще кладут на защиту?

Мы не ставим открыто ссылку на распространение этой сборки, так как ничего с этого не имеем. А пользуемся ей, как инструментом против тех кто вызывает очень много вопросов и если не хочется терять игрока. Если админ сказал перейти на сборку, обязан дать тебе ссылку, где её скачать в лс.

Отредактировал: Anderson, 16 марта 2019 г, 12:15
Спасибо сказали: S.Machete
d4f
d4f
.pooH pooH.heaD писал:

Это не улучшение игры, как может быть пиратка улучшением игры? Тем более если она только мешает проводить время в игре с удовольствием.

Anderson
Алексей Тихонов писал:
.pooH pooH.heaD писал:

Это не улучшение игры, как может быть пиратка улучшением игры? Тем более если она только мешает проводить время в игре с удовольствием.

Эта "пиратка" была основана на последней версии стима и после на ней были исправлены все недоработки стима, судя по логу их очень много. А пиратки, что можно скачать в поиске основаны на патчах, которым уже много лет и в них полно уязвимостей, как для вас игроков, так и для серверодержателей

CS-MAFIA.RU ✌ - Игровые сервера Counter Strike